СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Купил ТЕТРАДЬ!


Купил ТЕТРАДЬ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сегодня сделал следующее:
1. скачал книгу и аудио-версию этой же книги (?не совсем уверен, что это именно этой книги, но автор говорит, что именно так оно и есть) - называется книга Садится зрение? Как исправить все за неделю!
Книга - около 50 страниц. Пойду сегодня распечатывать.
Аудио - весит около 200 мб. И там рассчитано на 5 дней.
2. Я купил себе тетрадь (общую) для того, чтобы писать туда о своих действиях.
3. Я купил себе 2 карандаша (8B) - самой большой мягкостью - не знаю зачем я их вообще взял, наверно потому, что мой старый карандаш уже кончился.. эти должны кончиться еще быстрее)))

2

++ я еще расечатал сегодня книгу по восстановлению зрения (около 40 страниц) - теперь буду читать!
Книга частично похожа на предыдущую книгу, которую я читал.. поэтому можно будет как то совмещать их)

и еще там интересная мысль была - что человек который в 10 раз меньше сделал упражнений для восстановления зренифя стал видеть больше, чем тот который вкалывал по полной программе при условии, что он правильно мыслил. и как раз об этом эта книга.

все пометки о восстановлении зрения я хотел вести в своей тетради. общую тетрадь я купил, в нее наверно и буду писать.. а на форуме не буду об этом вообще наверно писать.. или буду. не знаю пока!

начну писать в тетрадь, что там будет не знаю. но в целом система там не сложная, ничего в ней такого невозможного нет. что то похоже на упражнения от норбекова!

3

да и вообще я раньше никогда не писал такого в тетрадь - может быть стоит сначала написать здесь, а потом уже в тетрадь перенести?))) ну не представляю я как можно сразу в тетрадь все так взять да написать..


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Купил ТЕТРАДЬ!