СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Создание новых разделов


Создание новых разделов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме я буду отписываться, когда и во сколько создан/заполнен новый раздел на форуме...
а все потому, что как-то я стал тормозить с этим делом, непонятно как сидеть и тупо слушать тупую музыку.

А хочется же форум заполнить, тем более что в ближайшие дни надо завершить работу над этим делом! Поэтому надо продвигаться. Начну с малого - с нескольких первых разделов, потом буду немного между ними отдыхать чтобы особо не напрягаться и продолжать и продолжать, короче я что-нибудь точно придумаю)

2

пол часа на одну главу с книги. Много, очень много текста получалось, епта. Пойду, отдохну пожалуй, да и как раз можно сразу начать выполнять это же упражнение для тренировки характера!!!

3

Создал еще один новый раздел - прикольно получилось, правда блять сложно то до жопы! хотя нахуй надо тренироваться, епта!)
пойду вообще пока на балкон, потом продолжу!

4

новые разделы продолжают создаваться с удвоенной силой! И уже начинают ЗАПОЛНЯТЬСЯ выполнениями этих упражнений! Настроение у меня становится уже более приподнятым и я все более боюсь что форум станет забит говном (хотя он и так не особо несет пользу) . но самое ГЛАВНОЕ - ЭТО ТО, ЧТО СКОРО НАЧНЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОЛЬЗА ОТ ВСЕГО, ЧЕГО Я ТУТ ДЕЛАЮ - И ЭТО УЖЕ ПОКРУЧЕ ВСЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО!!!


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Создание новых разделов