СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Концентрация и размышления » Размышления по поводу кота...


Размышления по поводу кота...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время с котом что-то странное стало твориться...
Ничего не ест, только пьет.. и у меня от того, что он вомзожно скоро умрет появляются настолько странные мысли, что я уже и не знаю, что мне делать даже!

Угнетенное у меня сегодня состояние, хотя оно было и вчера такая мерзость!
Вообще сегодня чуть заснул... кот ко мне прибежал ночью, и я так подумал, что, возможно, это последний раз уже когда он хоть в каком-то хорошем состоянии приходит ко мне на кровать, и что больше я его уже не увижу... и прямо слезы на глазах!.. давно у меня такого не было, да и вообще - было ли когда-нибудь?

я не знаю, начнет он есть хоть когда-то, но вот это ожидание того, будет он жить, или не будет - оно мне крайне непонятно!
Но в любом случае он уже 15 лет прожил со мной!
а если правильнее рассчитать. я купил его после первого класса.
11 лет в школе - 10 лет коту было.
+ первый год в колледже, второй и третий.
Так ему получается всего 13 лет еще!...
А я чего-то думал, что ему 15 лет, или даже больше.
НО все же - 13 лет - это не 3 года как у некоторых.

Ведь я еще с самого детства задумывался - а что будет, если кот умрет?
А когда он вообще умрет?
А где он будет умирать, и от чего...
Я что-то представлял себе, что он будет умирать от старости, но никак не от болезни. будет просто в изнеможении лежать и умирать.. хотя я смотрю - не особо так и ошибся в этом прогнозе - ведь он сейчас тоже лежит в ванне, и практически уже последние дни доживает (хотя воду он пьет - не знаю сколько он может на ней продержаться).

да ведь не то, что бы от него было слишком много пользы.
он просто спал целый день.
иногда когда я спал залазил ко мне на кровать..
а иногда он просто встречал меня когда я домой приходил.
А еще он прибегал ко мне как я только помылся!
Но короче говоря - что-то тут не так... надо было бы этого кота полечить, я в интернете посмотрел, что коты живут без еды больше 2-х недель!
Главное, что бы он пил. а вот остальное это уже херня!

но все равно у меня какое то чувство не успокоения появилось. не знаю что теперь с ним делать блин!

2

Кот умер.
Уже скоро год будет как он умер.
А умер он 15 августа 2012 года.. Печально...
Хотя в принципе уже практически никакой "боли" и переживания по этому поводу просто не осталось.. Удивительно, как время всю боль залечило и приняло на себя.

А предыдущую запись (тему) я создал за 10 до смерти.. уже тогда скорее всего было все понятно, но последние надежды все же оставались(


Вы здесь » СИЛА подсознания » Концентрация и размышления » Размышления по поводу кота...