СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Этот форум о том, как пробудить свое подсознание!
Как заставить работать подсознание на себя!

Как начать делать нереальные дела и получать удовольствие от жизни.

Как добиваться всех поставленных целей.

Как развить интуицию.

Как быстро принимать нужные решения

....

и т.п.

Все материалы основного раздела берутся из основного источника - книга ДЖОНА КЕХО - ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ.

Так как его идеи в большинстве сходятся с некоторыми другими "наработками" других авторов - я не знаю кто у кого там понапер эти идеи - но похоже, очень даже похоже, что все это дело работает!!!

Изначально заполнять все это дело буду я один, хотя возможно, что появятся желающие, которые тоже будут выполнять все упражнения вместе со мной.

+++
Основная суть всего этого дела - выполнение периодическое, ежедневное прокачивание себя, а не раз в неделю или вообще раз и забыл..

Поэтому я ориентируюсь на долгое время проживания на этом форуме!

Хотя книгу еще до кона не прочитал, но уже с первых 30 страниц довольно много интересных идей, которые можно смело воплощать в жизнь.

+++

Так же на форуме планируется размещение раздела для "размышления", а так же для просто мыслей..  привык я уже писать свои мысли, вот и все тут. А основные, самые большие мысли будут выводиться на основной мой сайт -  http://uploads.ru/i/0/J/e/0JeAE.pnghttp://miro4ek.ru/

В течение ближайших дней форум будет полностью сконструирован и наполнен основной теоретической информацией, которая простая и понятна даже ребенку.

После этого останется только выполнять все задуманное - думаю с этим тоже не должно быть абсолютно никаких проблем)))

2

Сегодня хотел прочитать книгу до конца - не получилось.
Я был на даче...
Много всего нового увидел и сделал, и устал так, что просто пиздец какой-то!

Поэтому, что хотел сказать: заполнение форума переносится, но надо определиться с какой-то датой. Чтобы можно было подрасчитать все как положено, когда и как начинать тут заполнять это дело.

А вообще что у меня в голове еще сформировалось - а почему бы мне не взять прямо сейчас, и не начать делать все по тому, что я прочтал еще вчера??? Ведь у меня уже прочитано около 1/3 части книги! Епта!!!

+++
И еще я хотел про одну зависимость сказать - надо было бы взять мне и сделать другим образом:

НЕ Теория и Практика - так сильно запутано.
Лучше - все в практику хуярить! ТОЛЬКО первое сообщение в каждом разделе сделать теоретическим материалам, для "ознакомления", да еще и сделать из этой темы ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. ЧТОБЫ ВСЕГДА ВВЕРХУ ДЕРЖАЛОСЬ. А потом уже - все остальное будет в теме пониже!

вот это я и хотел сегодня "высказать" и пожалуй время пришло поработать над этим! Прямо сейчас, не откладывая, а то я уже вон сколько времени проебланил, и ничего не сделал епта)

3

Хотел так же добавить довольно-странное событие, которое произошло буквально на днях, а именно:
- на прошлой неделе с деревни строй в деревню которая ближе к городу перевозили дрова и некоторый хлам, дед сильно психовал по поводу того чего все вывозят с его дома.. Так вот - он допсиховался до того, что похоже от его "негатива" умер тракторист, который все это дело перевозил.. и боьше он ничего уже не сможет, я так понимаю, перевезти.. печально, нормальный мужик, хоть я его видел всего пару раз в жизни - это не уменьшает его заслуги - он уже не один год вроде как жил без одной руки (точнее у него одна рука работает другая нет, а еще и трактор ведь возит), вот такая херня происходит.. не знаю кто будет следующий и будет ли вообще следующий?
- но ведь с этим дедом приключения не закончились, потому что на кота нашего, когда он еще был здоров он постоянно гнал на кота что он унылое говно - и кот стал сцать кровью.. вот тут и думай - или это просто стечение обстоятельств, или "плоды" дедового мышления..!

на этом пока все, новости закончились!

4

22 июля - немного подправил скрипты - теперь намного удобнее стало, особенно - добавлять новые темы.  - теперь они выводятся прямо на главной странице. У меня как раз в планах много тем тут создавать.
И еще - звездочки на сообщения я убрал нахер - теперь даже не видно количество просмотров темы.. хотя может быть нужно было оставить для тех тем, где слишком много просмотров, типа как интересные оставить, но таких у меня пока что еще и нет даже!

5

Так же у меня появилась ИДЕЯ сделать сюда не только про подсознание но и про определенные действия в реальной жизни - ведь их тоже необходимо делать для получения успеха! У меня как раз книга с библиотеки лежит, и там все по частям расписано - надо и ее тоже развивать, епта!

только, у меня тут еще появляется странное чувство, что будет слишком много разделов, поэтому для начала нужно будет как-то постепенно все это дело в оборот вводить.. или все сразу.. а хз короче!!! попробую пока подобавлять несколько разделов  да и посмотреть книгу и посмотреть что там надо что не надо, что получится в конце концов!

6

еще что я тут заметил - это то, что странности какие-то с просмотром тем тут возникают!
какого то хуя у меня в новых темах блять просмотров по 20+ штук! что за хуйня?? кто это все дело смотрит7 боты? или кто7 я не понимаю вообще нихуя!

7

ясно блять.. тут походу просмотры накручиваются нахуй при каждом просмотре страницы) полный пиздец короче) я даже в шоке интересно а на других форумах такая же поебень?

8

нет! на остальных форумах все заебись) походу тут админ чето блять не того сделал)) но да и ладно, эти просмотры все равно ни на что особо и не влияют)

9

только что добавил поддомен к этому форуму, правда крайне не уверен в том, что все изменения вступят в силу. но хоть может узнаю, как мне на один домен несколько поддоменов можно будет устроить, а то я в этом деле вообще никогда не разбирался, может все сайты наебнутся, но в любом случае если что и будет не так - то исправлю по-шустрому)))

10

форум благополучно перенесся на домен forum.miro4ek.ru - и это заебись!!! Мало того - теперь можно мне будет еще несколько моих сайтов подкрепить к этому домену - осталось только определить, какие..!?


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » О форуме