СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » Начинаю действовать бля!


Начинаю действовать бля!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну что это за беспредел такой? я тупо проебываю время черт пойми на что!
Нужно начинать хоть что-то делать!
А еще лучше - делать не хоть что-то, а делать по максимуму своих возможностей!
Делать так, как будто про мои "старания" никто и не узнает - это ведь действительно так! Люди могут только результат моих действий увидеть, но уж не мои старания и мою "преданность" какому-то делу!

начинаю!

и потом когда что-то до конца сделал буду прописывать в этом же сообщении!

1. Выпил утром тонзилгон!
2. Навело порядок на столе (не сильно конечно но хоть как-то получилось) - теперь все мои "текущие" проблемы решены. Осталось пожрать пиццу и пойти в библиотеку по быстрому!!

2

для начала надо попить тонзилгон ебанутый и навести минимальный порядок на столе
+ выбросить диск с диабло! разебать его нахуй! в мусорку! или просто с окна захуярить!!! ибо он сдох!

3

снимаю гребанное ограничение нахуй!

4

вот это прикол!

5

4 часа времени - все просрано огого как быстро и незаметно!

Все рассказывать не буду, это вечером я буду делать, но у меня что-то рука опухла по полной программе когда к нему ехали)
Потом зашли купили торта и фанту!
А потом посидел пожрал у него, да пошли за мобильником.

Ну а потом домой)

На вот это ГОВНО - ушло 4 ЧАСА!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!
Куда бля время проходит незаметно  - я не понимаю.. это вообще сложно понять! Какой-то ппц!

И что вот мне сейчас делать - вообще не представляю.

Дома даже попить нечего... хотя... может быть надо раз нечего попить пойти отфильтровать воды и попить просто чистую, свежую, ВОДУ??)

Пожалуй, так и сделаю.. а то бля пить то как хочется..

На улице жара огого какая нереальная. Поэтому хочется по быстрому взять и начать хоть что то пить..
Сегодня вообще наверно было +40.. жестоко.. самые жаркие дни лета!

6

НАХУЙ ТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЗАЕБАЛОСЬ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ БРАУЗЕРЫ!!!)))))

7

сколько уже имен забабахал - и все херня! НАДО КОНКРЕТНО УЖЕ НАДОБАВЛЯТЬ ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ПРО ВСЕ ЭТО ДЕЛО!) надеюсь этого будет достаточно!

Программы для компьютера
В этой группе будет выкладываться программное обеспечение, которое может пригодиться в работе или для улучшения системы вашего компьютера.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » Начинаю действовать бля!