СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » 29 июля - опять затухание!!!


29 июля - опять затухание!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да что за нах?
Кот спит у меня на столе..
Сегодня с самого утра установилась нереальная жара.
Я опять инчего не делаю!

бля бля бля..
пора разбираться и начинать уже действовать!

Я с утра только книгу до конца дочитал.. все! больше ничего не сделал епта!

Пойду поделаю упражнения для глаз, отдохну хотя бы от компьютера что ли.. а потом уже буду продолжать епта!

2

что то я тут сидел и подумал - а может нахер забить на интернет?
Ведь слишком много я тут сижу в онлайне..
или может быть я больше времени тут просто тупо просираю?

может мне надо для начала определиться с тем временем и времяпровождением, которое у меня сейчас наметилось, а не гнобить себя за непойми что..

едь все же нормально начиналось - форум создал, разделы нужные создал, все как положено, все удобно, сообщения добавляются.. и тут на тебе - мне уже надоело блять это делать, потому что целый день я трачу на черт пойцми что (на сообщения). но может быть это от того, что просто я только только начинаю осваивать эту систему, и что надо возможно, сначала немного подождать и разобраться со всем этим делом, а потом уже думать о чем то большем?

ведь у меня все уже есть. книгу прочитал. дальше можно пока что не лезть а разобратьься с этой книгой. а то я могу сразу все начать читать но ведь какой толк тогда забивать свою голову разным говном - когда от этого не будет никакой пользы.
Ведь я уже сколько раз разное говно читал - и толка никакого.
Потому что не работал со всем этим делом!
А ведь тут уже все есть, практически все готово, осталось мне только подзаполнить до конца форум (тем более что я уже половину сделал большую) и просто потом начинать это делоть.!

так блять что мне делать в конце концов я не представляю даже.
мне кажется, что самым правильным решением будет следующее:

1. сначала надо дозаполнить форум (как его заполнять и с какой скоростью я не знаю но ведь за пару часов я думаю там можно спокойно справиться.
потом посмотреть основную теорию всех разделов.
и начать хоть что то делать, и можно даже это делать без компьютера, а просто на листке где нибудь помечать, что я выполнил и увсе тут.

и не надо особо нового тут ничего придумывать ведь в этом нет ничего сложного - просто надо взять, да начать хоть что то сделсь делать!
и потом должны пойти результаты, но не сразу, но ведь я думаю мне не нужны будут эти описания к какждому форуму, когда я изучу эту теорию полностью и окончательно.

амое главное - это не лазить по сто раз в одно и то же место и непонятно чтио не делать.
получше относиться к самому себе.
и не выебываться, не повторять тупые действия.
лучше пойти заняться чем нибудь болеепродуктивны, чем вот это вот нааписание!

3

вообще блять это что то странное.
через каждые 5 часов у меня получается будут сейчас такие своеобразные затухания или что вообще такое блять?
а как же меня все это дело подзаебало.. я уже не знаю что мне и делать то тут.!

вообще какая то мерзота получается. сижу тут как непонятный болван, пишу разную херню. пора уже концентрироваться на хоть чем то.
для этого мне и не жалко своего времени.
пора ведь и заниматься своим зрением - но ведь и этим я сейчас занимаюсь.

не в полной мере конечно.
но ведь я занимаюсь.
и делаю необходимые упражнения. намного кстати чаще чем делал их раньше.
да и вообще я заметил особенность..

если в первый день пометить по дням расписать или по часам, что и когда надо делать, то в первый день все получается просто замечательно.
во второй день я перестаю засекать это время по будильнику.
в третий день я начинаю говорить что вот я делаю, но не постоянно, вот тут кто то мне помешал, тут еще кто то тут еще какое то обстоятельство, тут вообще мне мешали, тут вооще забыл. короче шлак очередной.
и на чтвертый день вообще прекращаешь что то делать!!!!

уже это стао какой то ебанутой закономерностью, которую мне хотелось бы 2разрушить к хуям" - и вот что для этого толко надо не совсем мне понятно.

может быть надо начать заводить будильник и начинать делать все по будильнику.
вот например мне кто то позвонил я говорю тут будильник - все пока блять я пошел делать свои дела и начинать делать немедленно упражнение.

если мне надо поесть во врея того, когда я должен что то делать по расписанию что надо делать. может быть лучше взять просто да начать это дело делать не выебываясь? а потом уже после 5 - 10 минут начать есть. ведь за это время еда не портится все заебсь. да если только остынет, но ведь меня это не должно пугать даже!

а что еще может быть? что может быть с такой херотенью? вот интересная вещь, о чем можно подумать.

может бытьл какие еще могут быть стуации этого дела?

например, я пошел на улицу. так надо не ходить далеко на улицу , чтобы можно было походить в одном направлении 1 час - прийдти домой а потом после того как сделаю упражнение снова идти на тренировочку. вот это уже совсем другой подход к делу епта!!!

я разобрал уже большинство тех ситуаций, которые у меня могли случаться, осталось только проверять на практике.
и помечать, что мне мешало в какой-то определенный момент, если что то пошло не так, и обработать эту проблемы и ситуацию, чтобы не повторять такое, или хотя бы запланировать это, чтобы мне не надеяться на то, что все будет как надо, а потом ве становится какполное говно.

4

Так, дальше по тексту, что я еще хотел сказать.. количество сообщений у админа.
то есть у меня.

оно меня заебало и мысль о том, что же это такое меня в край под ебывает. нахуй короче говоря все это дело нужно надо залупить себе максимум сообщений чтобы больше за этим говном не стремиться!!!

5

короче максимум сообщений я себе поставил.
надо отключить еще остальные "дрочерские" функции на форуме, чтобы они мне тоже тут под руку не лезли! пойду ка я этим делом займусь и напишу, что я отключаю.

6

короче так.. что я сделал бля?)
1. удалил полностью всю статистику с форума (оставил только скрытую от яндекса, пускай считает на всякий случай, а вдруг сюда на сайт люди попрут)))) - уж слишком заебалось мне лазить в статистику кто онлайн, когда она нихуя не сдвигается с места!!!!
2. полностью удалил ранги, количество сообщений и вообще блять все сбил к хуям собачьим! нечего мне больше делать с этим говном, уже устал пахать на черт пойми что.. пытался накрутить побольше сообщений - а вот хуй))))
3. удалил полностью ранги. отображение в профиле лишних полей. оставил только время онлайн.. чисто уже для галочки. хотя и его следовало бы убрать, но пока что не буду)

короче говоря - полностью перебил желание писать разную хуету на форум!

может быть когда-нибудь эти поля будут открыты, но пока что эта мысль у меня не стоит на первом месте. надо заняться делом, а не тупым наполнением форума - мне ведь это нахуй не нужно!!!!
я ведь форум для чего в конце концов создал? для того, чтобы тут днями сидеть?? НЕТ!!!

я его создал тут чтобы писать про свои мысли, если у меня есть какие то проблемы по жизни то и их решать соответственно, ну или просто попечатать что нибудь вечерком. но явно не задрачиваться тут до изнеможения.

надо больше на реальную жизнь переходить, а не на эти сообщения и на этот форум.
ничего с этим форумом не станет! все будет заебись я думаю!

и данные то никуда наверно не удалились я так понимаю, они просто не отображаются, епта)

короче на этом я пока что заканчиваю, может еще чего в голову войдет)

7

так, с этим говном разобрался, пора двигаться дальше!

1. я решил увеличить поле быстрого ответа. думаю с этим проблем не должно возникнуть и админ поможет как это говно увеличить. а то не влазят мои мысли напрочь в это маленькое окошко)

2. статистика.. я что то тут походил по комнате и подцумал, а нах мне вообще нужна эта статистика, и зачем на нее каждый день смотреть? разве что-то изменится? да ничего бля не изменится. денег мне это не пренесет. так зачем мне это надо делать?
зачем мне следить со статистикой этой , где за день не больше 10 человек.

Даже, если произойдет необычный скачок - например, сразу + 300 человек, то ведь это не за раз будет. да и с такой посещаемостью вряд ли что то будет.

да, может быть я не правильно мыслю по поводу стативтики, может быть надо думать о лучшем, но мне это нахуй не нужно как говорится.

ну не может статистика появится из неоткуда и не будут оттуда большое количество людей, это исключено.

поэтому блять даже если и будет столько людей то мне терять нечего.
Все сайты и форум у меня работают  сами по себе. чисто для достижения моих целей они созданы, но никак не для заработка.
поэтому можно по этому не напрягаться здесь!

ну невозможно заработать денег на этом.. это моя больная тема с самого детства. ну что можно заработать на таком форуме? на пирожок? на 2 пирожка? на домен себе? и все блять?

так епта, если я покупаю пирожок, я же не думаю о том, что епта блять столько денег просрал. а тут же каждый день часами засиживаюсь на форуме в поиске черт пойми чего.

надо же хоть как то мне развиваться и задавать себе подобного плана вопросы, чтобы не заниматься херней. хоть когда то начать себя ограждать! ведь это простой бред какой-то!

ну вот если прикинуть. что если внезапно мой форум и блог и еще что нибудь мне похер что. поднимутся на первые места в рейтинге - я ведь это все равно рано или поздно замечу (ну я думаю за месяц сто процентно при даже неосторожном взгляде можно это увидеть).
а я что из всего этого делаю? абсурд блять какой-то! ну реально с головой похоже не дружу абсолютно)

хочется как то побольше думать о реальной жизни, о том, что я начал использовать с книжек, тренироваться мысленно, но уж никак в это дело не входят эти сраные мысли про статистику.
про то, сколько сообщений на форуме.
про то, кто тут на форуме сидит.

Вообще какой мне прикол от людей, которые заходят ко мне на сайт и не оставляют никакие отзывы о форуме или о моих идеях? да никакой пользы от всего этого тупо нет!
и не надо врать себе что это огого как вжано!
да в се это дерьмо.
может это вообще какая то ошибка и меня всегда наебывали тем, что тут какая то статистика ведется. может это полное дерьмо.
хотя я не уверен что это так, ну а вдруг?

короче надо как то ведь от этого дела избавляться. хоть какими то способами.

хотя что я тут блять все усложняю.
у меня уже все тут налажено по полной программе.

1. я уже положил деньги на продление этого домена на год - уже год можно не париться.
2. на сайте у меня все аботает прекрасно, стабильно, только реклама от юкоза но мне на нее похуй.
3. тут тоже все работает нормально, всю основную статистику я отключил чтобы на нее зря не концентрироваться, думаю этого должно хватить для полного успокоения...

И.. еще, что у меня только что буквально в голову пришло!!)

новое "ШО" - не заходить в статистику до конца месяца. ну или какой-то определенный промежуток времени.
ведь нахуй мне эта статистика?
ведь там нет абсолютно ничего, кроме какого то дерьма.

короче надо на сайте или тут прямо сделать тему "ШОУ" или как бы это дело озаглавить... не уверен точто что шоу подойдет как то оно не особо смахивает на шоу.. но на что тогда?)

короче подумаю над этим и сделаю как положено! буду таким образом тренироваться!)

8

что то мне уже захотелось нахуй новый сайт создать.. для того, чтобы можно было взять да начать туда писать конкретно что я сделал для какого-то дела!
НО что то мне не нравится эта задумка, лучше уже на форуме оставаться, тут что нибудь писать, придумать может хоть что то толковое и интересное а не вот это дерьмо.. хотя может быть лучше и новый сайт? без понятия вообще!

9

короче ладно!

если я и создам новый сайт для этих целей то сначала надо подумать что же я туда буду писать (ежедневные или повторяющиеся на дне действия). КАКИЕ они?

какие вещи я буду туда вписывать?
ведь этого может быть будет достаточно для того, чтобы понять как и что делать, и может я что то придумаю даже на этом форуме как это дело реализовать??!

1. ложиться спать в 9 вечера.
2. не смотреть на статистику сайта.
3. делать через каждый час упражнения для глаз.

пока на этом все. и ради этого я хотел что то тут сделать? да может нахуй послать новый сайт и все тут на форуме делать?) создать можно раздел какой-нибудь для того, чтобы отмечаться чисто.

ну или на бумажке написать, и просто контролировать процесс.

ведь нахер для этого новый сайт я вообще не пойму. больше времени поспал бы я лучше а не создавал это говнище! так пожалуй и поступлю - никакого сайта!))


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » 29 июля - опять затухание!!!