новый день...
новые дела..
но что то меня не особо радует то, что мне нельзя смотреть на статистику. а ведь уже раз задумал, то не буду сбиваться с этого графика.

короче говоря основной подпитки я лишен.
да еще и до 21:00 надо лечь спать.

короче говоря вообще день будет насыщен.
еще и рассылку создать к вечеру надо успеть.
и не создавать сайт новый или форум. буду тут тусоваться только)

да и вообще как то этот форум уже поменял весь смысл после того, как я обрезал все количества статистику и остальные вещи)
но ведь сообщения они и сообщения на то, чтобы не считать их, а чтобы можно было написать, высказаться, и ВСЕ!!!

поэтому не надо ут устраивать черт пойми что.

кстати рассылка рассылается отлично, проблем никаких нет!

можно было бы даже создать рассылку по сайту липкий мир, но т.к. мне от нее - абсолютно никакой пользы не будет, то и создавать я собственно, ее не буду! ну уж не стоит оно тех вложений, чтобы каждый день как лошара отсылать разную херь по сообщениям.
да, можно было бы настроить там ежедневные сообщения - но мне оно тоже не надо! короче говоря вообще нафиг забить на это дело уже пора! А то постоянно только и думаю про эти сайты.

главная рассылка есть - буду в нее каждый вечер писать и хватит!))

а сейчас надо уже скоро пойти да помыться, что то я уже такой грязный бля стал что аж запах какой-то идет) но вчера не помылся, что то как то вечером не особо хочется мыться, больше хотелось спать...!