СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » 31 числа - опять торможу!


31 числа - опять торможу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот это тормоза.. опять мне ничего не хочется делать.
После вчерашнего "отработанного" дня у меня болит все! особенно с самого утра было больнее всего!

с самого утра делал упражнения для всего тела.
а потом - повез кота к врачу и только что пришел.

а ведь я хотел продолжить делать упражнения по форуму + упражнения для глаз.. и вот теперь не знаю, как тут даже начать, но я все упражнения вроде как разобрал вчера еще, поэтому сейчас должно б ыть наверно проще!

и еще - как то я плоховато стал печатать, видно перезанимался с руками)

2

так что же мне получается в конце концов делать ?

новую функцию я заблокировал нахуй...
теперь.. что теперь делать?) надо может порядок навести у себя на столе. а то я вчера когда делал упражнения то многовато насрал тут.. кстати надо будет еще наверно успокаивающую ванну принять.

и я вот думаю что может быть упражнения мне во время ванны начать делать, а не тут)??

вообще все настолько странно .. что я просто не могу!!!

но нельзя пропускать блять упражнения. нельзя прерывать эти мысленные персдавтелиня , ведь оно так мало времени все занимает.

нужно только хорошенько наверно вспомнить. да ведь еще и надо до конца может книгу разобрать, чтобы потом уже начать сразу делать?

не буду пока что новые книги разбирать - ведь от этогго еще больше каша тут образуется. но с этими надо по любому тут разбираться начинать!

пойду короче форум дооформляю может хоть пару глав! а то как то странно мне кажется получмется здесь!

3

и еще что нужно сделать просто обязательно в ближайшие дни - это распланировать, что я и когда буду делать.
точнее когда не надо . но надо хотя бы знать точное время, которое понадобится на то, что бы выполнять все необходимые упражнения и остальное.

а сейчас я пойду уже начинать делать упражнения для глаз - ведь я вчера где то в это время начал и к полуночи только закончил..
я думаю сегодня должно быть быстрее, потому что я уже не буду читать повторно и разбираться, потому что вроде бы все что было тогда сделано - я запомнил) но там столько всего много, что просто безобразие!

короче не буду время только зря терять, буду начинать действовать!!)


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » 31 числа - опять торможу!