СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Сила подсознания - ГОТОВО!


Сила подсознания - ГОТОВО!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

все!
основные разделы я создал и заполнил теоретическим материалом!
осталось только заполнить описание краткое к каждому разделу и начать действовать!!!

только теперь у меня встала проблема "времени" - уж слишком мало у меня его остается.. НО думаю я и это пройду, все будет заебись!!!_

2

ТУТ ППЦ КАК ВСЕ ЗАБРОШЕНО.
тут еще впахать надо конкретно, чтобы разобрать все, что я тут напечатал.. это просто жесть!!!

там еще недооформленых 9 разделов! ну что тут еще сказать то по этому поводу? жестоко!

а ведь это все надо применять в жизни - от этого жести, как говорится, не убавляется. но видно что и сама методика будет КРЕПКОЙ!!!

3

еще + 1 раздел я доделал до конца (с комментарием) - теперь можно пойти отдохнуть, и к следующему переходить! Ну просто обязательно сегодня нужно все дело до конца довести! А ТО ЭТОТ ПРОЦЕСС ЗАТЯНУЛСЯ НА ОООЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!!! (на неделю минимум).. ну там реально были сроки слишком ужаты)

4

так.. за сегодня точно не получится все допечатать - уже устал я по полной программе!

а вот время выделить и сделать хотя бы то, что я уже разобрал - вот это уже прямо сейчас можно начинать!

т.е. что я буду делать - создавать тему - сразу же делать конкретное упражнение - создавать новую тему - делать  - создавать - делать, создавать - делать. короче говоря наперед создавать ничего не буду, а только сначала создал тему - сделал, потом переходить к другой. в этом ведь нет ничего особо сложного да и все принципы тоже доовльно легкие!

пошел короче проработаю хотя бы то, что уже было сделано!!

5

осталось заполнить всего 6 разделов!

постепенно заполняю, там довольно много всего!!!!!
я думал, что будет куда меньше)

6

коту вкололи уже укол. и осталось всего 4 раздела!!! думаю за сегодня точно закончю эти разделы))

7

ВСЕ ГОТОВО !
я почти 2 недели занимался этой книгой, ее изучением и не ожидал даже, что это затянется на столь долгий срок.

Но уже все позади. книга готова, она полностью и окончательно была мной прочитана (даже можно сказать не один а два раза, если не три), и перепечатаны основные мысли.
Хотя этих мыслей не так много, как хотелось бы, есть над чем подумать и что попрактиковать.

Этот форум с сегодняшнего дня будет носить чисто практический характер, и больше никаких слов о том, чтобы заполнить разделы тут не будет.

я еще вот подумываю над тем, чтобы нахер скрыть остальные разделы, которые тут вообще ни к чему. вообще может быть думаю создать мне обычного пользователя - и скрыть те разделы, чтобы их не было видно. потому что пока что я не планирую ничего менять в жизни и в форуме этом, поэтому тут я думаю надо реально администратора в сторону забивать и заходить с под обычного пользователя. только каоке имя тому пользователю придумать? да мне в принципе похер на то имя) да и вообще на все остальне. Но форум должен развиваться начать масштабными шагами.

я буду каждый день теперь не набирать нвые разделы и не думать о том, как же тут что то набрать, а начинать делать уже что то в жизни, решать конкретные задачи, и развиваться мысленно и физически.
я буду восстанавливать свое зрение (етем более что я начало уже положил в этом деле).
да и форум этот.. больше то в принципе даже и придумывать не надо - все уж еготово.

а остальные книги про успешных людей что я брал в библиотеке. надо их нахер улаживать со стола , они меня полностью достали. в них нет практически ничего толкового, они только время мое отнимают.

кстати, уже тут я смотрю, лето в самом разгаре. уже почти 9 вечера, а я еще не походил по улице в такую погоду.. хотя раньше я помню вот в это время шлялся во всю на улице. хотя может быть оно мне и не особо так надо. а вот то, что можно походить по утрам по улице - это мне кажется довольно атки хорошей мыслью, и ей тоже можно будет посвятить некоторое врмя. даже может  быть завтра походить? ведь эта идея реально оригинальная и я уже ольше года не ходил летом по улице с утра! короче пойду делать упражнения для глаз, а потом буду разбираться с форумом, регистрировать пользователя и все!))


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Сила подсознания - ГОТОВО!