короче мне сегодня сон с утра приснился.
немного бредовый.. но все же это первый сон, который я записал на бумагу, поэтому, вылаживаю сюда все как есть (т.е. как написал я на листке бумаги).

***********************

Сначала я выбирал какие-то непонятные игрушки, из которых бы выходили разные монстры.
В первом случае они были такие, которые уже пачкой, но были еще не вырезаны. Другие сразу выходили и двигались (прямо как в игре)...
Потом в каком-то помещении (возле магазина универсам (круглосуточный) происходило что-то странное, и тогда, когда эти игрушки (??) закончились, я в месте с еще кем-то вышли на улицу, а там в углу сидела кучка злых людей, один в черной маске, но тот человек разобрался (?) с ними.
Я же пошел к банкомату, а там была очередь.
Я начал ждать и увидел, что там много детей, а передо мной какой-то жирный малый стоит. Так некоторые малые сразу куда-то убежали, а этот жирный стоит вдали от банкомата, ничего не делает.
Я пошел  к банкомату (?) один, но не знал, как вставить карточку (не было значка своеобразного). Сунул разными углами, но так ничего и не получилось.
А потом я увидел пожарную (ехала в сторону магазина, потом вторую) , а потом - увидел дым в небе со стороны магазина...

************************
на этом мой сон закончился... непонятно только, к чему был пожар, но в целом сон запомнился хорошо..
Только, я заметил еще неприятную особенность  - у меня почему-то никогда не запоминаются СНЫ с самого начала.. только конец хорошо запоминается.

НО главное, что я фундамент заложил этого дела, теперь буду перед сном себе повторять что сон будет сниться и они должны начать сниться больше и чаще!