СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » 1 августа! последний месяц лета!


1 августа! последний месяц лета!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В день по несколько раз нужно делать только 3 комплекса упражнений. Все остальное - нужно делать по одному разу.

поэтому, раз сейчас 13:30, нужно рассчитать вот что.

сначала буду делать прямо сейчас упражнения на перемещение взгляда для снятия напряжения глаза и улучшения аккомодации.  (страница 74).
затраченное время: __13:35 - 13:47 _______
СУММА: 12 МИНУТ!!!
******
Через 1 час буду продолжать.
14:30  - Динамические упражнения для расслабления глаз и снятия напряжения тела.
Затраченное время: _____минимально! _______
СУММА: 5 МИНУТ!
******
15:30 - Универсальные комплексы упражнений для укрепления и тренировки мышц (ЧАСТЬ 1).
Затраченное время: _______сделал как надо, только с небольшим опозданием)__________

******
16:30
1) Комплекс упражнений йоги для максимального расслабления глаз и снятия психического напряжения.
+ 2) Комплекс для восстановления уставших и воспаленных глаз.

Затраченное время: ______сделал. время не засекал (сбился вообще с времени) закончил к 17:22. ___________

******
17:30 - Упражнения на перемещение взгляда для снятия напряжения глаз и улучшения аккомодации
Затраченное время: _________________

******
18:30
Упражнения, гармонизирующие работу глаз, мозга, и тела (с перекрестными движениями )
++ Динамические упражнения для расслабления глаз и снятия напряжения тела.
Затраченное время: _________________

******
19:30
Универсальные комплексы упражнений для укрепления и тренировки мышц глаз.
Затраченное время: _________________

******
20:30
Оздоравливающий комплекс упражнений
Затраченное время: _________________

******
21:30
Комплекс упражнений для тренировки способности глаз к фокусировке и улучшения остроты зрения.
++ Эффективный тренировочный комплекс, укрепляющий мышцы глаза.
Затраченное время: _________________

******
22:30
Упражнения для восстановления центральной фиксации, улучшения способности к фокусировке и повышения остроты зрения
+ соляризация
Затраченное время: _________________

ПОКА ЧТО НА ЭТОМ ВСЕ.. довольно хорошие упражнения получились, мне понравилось.
Буду делать это как раз по расписанию, начиная с этого часа!! Это намного мне кажется лучше, чем сразу за раз вбабахать целый комплекс и как раздолбай сидеть потом когда глаза олят и осальные "спецэффекты".

нечего это время вкладывать на говно, как я делал раньше!

сегодня уже 11 часов, а я еще не делал никаких упражнений. но я думаю, что еще не поздно начать!!!!

и еще.. я думал что может быть надо создать здесь раздел по тому, когда и как я делаю все эти упражнения.
Но вот только где и какой раздел. наверно я сначала все это дело сделаю, а потом буду думать о новом разделе!

2

опять начинаются тормоза..
точнее я вообще не уверен что это тормоза.. я просто устал!
я сделал столько разных упражнений для укрепления мышц спины, рук и шеи, что теперь уж слишком больно просто сидеть!
а еще ведь и кота держал пока ему укол кололи.. а еще вечером надо будет кошару держать, чтобы тоже вколоть ему как следует!
а еще надо и впихнуть в рот таблетку витамину - это тоже жестоко!

короче говоря тут это пустой номер. надо просто расслабиться и отдохнуть хорошенько, подумать над тем, что мне делать дальше, включить приятную музыку, а потом - смело начать делать что то новое!

3

так, короче...
я тут опять сижу как не знаю кто, ничего не делаю, тупо смотрю в монитор! Это не дело, епта!
нужно заняться хоть чем-то.
каким-нибудь полезным делм.

например - надо дозаканчивать уже писать комментарии чтобы вообще про все это дело забыть.
или еще можно распланировать время, которое будет потрачено мной на упражнения для глаз (т.к. там некоторые вещи нужно делать несколько раз в день, а я сейчас делаю по 1 разу в день - нужно составить какой-то план!).
и этот план нужно составить хотя бы на сегодня. тем более что там все упражнения не много времени занимают, и можно их смело делать!!!

а то уже у меня голова разболелась от того, что я ничего не делаю, и думаю постоянно о каком-то говне тупом! начинаю короче составлять список упражнений которые надо сделать за день.

прямо в этой теме.
я хотел был создать отдельное место, но подумал - а зачем оно вообще надо? тут писать и будет все замечательно1!!

4

вот что удивительно..
вроде недавно делал упражнения..
но ..
уже целый час прошел, а я даже к компьютеру за все это время не подошел!
сначала полежал, потом пока коту дал таблетку... вот и ЧАС пролетел))

короче уже через 10 минут буду делать следующее упражнение.

но уже кстати голова вроде меньше болит, а то ведь была просто проблема какая-то с самого утра! надо пойти пока есть время, начать делать к новому разделу описание - может за это время как раз хоть начну делать!!!

5

блять.. я так с времени сбился, что теперь наверно буду долго впахивать чтобы наверстать упущенное)
но это конечно жесть - поговорил по телефону немного больше чем положено - и уже столько отрабатывать)
после такого даже перехочется долго по телефону болтать!!! короче развитие идет, я все сделаю)

6

уже сколько времени делал упражнения - и чувствую себя отлично.
нет особо сильного напряжения в глазах, что дополнительно радует!!!
слушаю музыку вконтакте..
жду, пока кота прийдут колоть!!

7

ну что, пойду дальше делать упражнения.
надо будет только штору закрыть чтобы люди не смотрели.
и надо будет кофту снять и одеть майку - сильно жарко в кофте!! вот это я и буду делать ближайшие минут 10!!!

хотя.. тут я смотрю нет ни одного упражнения для глаз, и короче надо добавить хотя бы пальминг ко всему этому! чтобы глаза отдохнули а то целый час за компьютером сижу!

8

короче пора передохнуть уже, сделать упражнения для глаз.. но перед этим я пожалуй сделаю небольшой пальминг, чтобы отдохнуть, а то уж слишком много писал на этом форуме!!!!!

9

так и хочется взять да забить на эти упражнения все..
но ведь бля если я пропущу хотя бы раз - то потом придется ускоряться в определенный момент - а оно мне надо?

короче я смотрю сегодня у меня тяжелый день. не знаю что делать даже. но вроде там не сильно сложно - пойду короче делать упражнения а потом уже разбираться с форумом а то получается заколдованный круг!


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » 1 августа! последний месяц лета!