СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Новая тема на форуме.


Новая тема на форуме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

короче пришло время взять да настроить главное на форуме - это его тему!
Как то меня старая тема уже подзадолбала, да и пришла пора обновить пожалуй тот голубой фон, он меня уже просто бесит. пока что я нашел нормальную тему.. но в принципе можно полазить повыбирать еще несколько тем.. но эта тема - на весь экран. теперь маста намного больше стало для написания сообщений, что тоже радует!!!)

2

mybb knowing bird - нормальная тема, но все слишком уж мелкое тут)

3

еще нашел какой-то странный, оранжевый цвет... и подумал - а почему бы и нет?) вроде бы довольно прикольный стиль. только нужно уддалить форму подписки на мою рассылку - я все равно забил на эту рассылку, новые выпуски там врядли будут дальше выпускаться, ибо толка там нет никакого и пользы тоже!!!

кстати, стиль называется newbb... на нем пока что остановлюсь, посмотрю как буду себя чувствовать на этом оранжевом фоне)

4

все таки та оранжевая тема меня крайне не радует.. да и вообще темы тут оформления крайне убогие!

я вот тут нашел вроде нормальную, светлую тему:
mybb the series blue... вроде на глаза практически не давит.. а то на то невозможно смотреть. точнее смотреть еще можно на этот ужас, но я вот ехал был в троллейбусе как представил что тут дома у меня будет этот оранжевый форум - так просто ппц какой-то)

5

ВСЕ! Я вспомнил про самый хороший наверно стиль, который здесь есть - MYBB DIM - я его ведь поставил помнится на самый свой первый форум здесь. и он у меня достаточно долго простоял - и соответственно если сейчас его опять здесь поставить, то опять можно пережить те ощущения, которые у меня были раньше, когда был еще тот форум)


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Новая тема на форуме.