СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Как быть дальше???


Как быть дальше???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

форум уже достаточно забитый...
а еще он на первом месте по рейтингу (оказался там каким-то странным образом), хотя толка от этого первого места никакого - ведь тут нет абсолютно никакого потока людей.

НО я сегодня хотел не об этом поговорить...
Да и вообще хочется побольше сегодня поговорить... побольше высказаться. Много мыслей, волнений скопилось, которым надо дать выход.

Короче я только что стакан воды выпил - чтобы с новой силой начать писать это сообщение)))

Я на балконе посидел.. подумал о этом форуме...
подумал, что ведь буквально недавно было время, когда я создал свой первый (или не очень) форум... и тогда я еще бабло зарабатывал за каждую тысячу сообщений по 5 долларов.. и даже ведь форум остался, пойду на него пока что зайду, посмотрю что там изменилось интересно хоть что нибудь или нет... а он, похоже, СДОХ.... нихрена не загружается.. да в принципе то мне плевать на тот форум - на нем было 2 тысячи сообщений - и немного было даже людей с поисковиков.. но а дальше то что? на этом все закончилось, форум - сдох.. а ведь все так хорошо начиналось! Видно форум не приносил нихрена пользы владельцу, или форумы тупо взломали!

Я вот сейчас сижу вздыхаю тут, ничего не делаю - а зачем я все так блять преукрашиваю? ведь форум тот гребаный - он был полным дерьмом.
я на нем заработал вебмани - я ведь только из за этого на нем и сидел. больше меня там ничего не держало. Да. проебал я там много времени. но зато я уловил, что и как надо делать на этих форумах, я понял как быстро делать копипаст, как находить темы популярные (про бабочек блять) и тому подобное - и ведь люди заходили на тот форум - жаль только что он сейчас работает через раз.. раньше такого точно не было!
Но то, что на том форуме уже около лет 4 не было ни одного сообщения - тут не осталось ни одного сомнения. Форум тот превратился в говно.
Да, я еще там немного выложил скриншот с клавогонок, так там тут же набежали люди с поисковиков поделиться своими результатами (а там наверно такие хуевые результаты у меня были - хотелось бы чисто зайти туда, посмотреть какая у меня скоро сть была 4 года назад - наверно позорище было.. огого, не то что сейчас).
Я ведь тогда наверно даже и не знал, что смогу печатать так, как печатаю сейчас. Тогда для меня было слжно скопировать такой кусок кода, который я тут за 5 минут напечатал собственноручно.

Но ведь время идет, все меняется. Так почему же я жалуюсь - раз все хорошо идет, раз я научился печатать.. что было вообще хорошего тогда и чего нет сейчас? что мне надо блять подправить в конце концов в жизжни, чтобы все стало так же хорошо, как было раньше? чтобы я стал радоваться жизни так же, как и тогда? или я тогда может быть тоже не радовался жизни? кто мне вообще сказал. что тогда мне было хорошо? может быть я просто уже все плохое давно забыл - и оно осталось там, далеко позади.. но ведь что то же наверно было тогда хренового - я вот этого не понимаю..
Ведь тогда у меня был плохой интернет.
Ведь тогда я не умел пользоваться практически интернетом.
Ведь тогда я только осваивал интернет.. ведь тогда я только узнавал, что такое форум пхпбб, что такое вообще форумы. ведь до этого нигде такого не было.
Я искал тогда методы различные заработка - и ведь это все было полным дерьмом, я искал форумы с оплатой за сообщения.. вот глупостями же занимался, сейчас бы я таким уж точно не стал заниматься ведь это просто ппц какой-то!
Искать фйорумы, писать туда какие-то сообщения, чтобы потом админы срубали бабла за сообщения которые я же написал - ну в чем вообще глупости??? полнейший бред, а ведь большинство малолеток которые первый день в интернете, я думаю, ведутся на эту всю шнягу!
Особенно, если они зарегистрировались в каком-нибудь вебмани, и особенно, если они там увидели где на сайте рекламу о том, что требуется админ на сайт с оплатой за сообщенийа - вот тогда то точно избытка не будет от малолеток - и мне ведь кажется что большинство из них реальные малолетки лет до 16... вот такая уж статистика!

НО я тут похоже от темы куда то отошел, надо возвращаться от этого говна с форумами к реальной жизни.
Зачем вообще думать о том, что у меня раньше чего то там не так получалось?
Надо переходить к настоящей жизни, что мне надо поменять, чтобы чувствовать так же, хорошо, как это было и раньше. Ведь реально раньше я себя чувствовал лучше. да и вообще что то как не вспомни - всегда я чувствовал себя лучше чем сейчас.
А если стать лучше чем я был раньше. такое возможно? или это все дело уже давно проснрано и надолго?? ведь бля не быть же мне постоянно ребенком - я ведь хочу развиваться дальше, стремиться к успеху, стремиться к радости, к покою, Здоровью в конце концов - а ведь что мне тут толка тогда, если я все время вспоминаю о прошлом..

Ну нет никакого толка вспоминать о прошлом и радоваться ему. да, было ычто то там хорошее. но я хочу стать лучше, чем был раньше.
Я хочу сделаться лучше чем когда бы то ни было!
Я хочу развиваться, я хочу стремиться к еще лучшему внутреннему состоянию которео было 1, 3, 5 в конце концов лет назад!
Да блять даже когда я был в 5 классе - что разве, тогда что то было хоршее? Да, ыбло , но я больше никогда не буду в том 5 класе, когда я был ебаный плакса, которого пиздили все кому не лень!
Что разве это было оченьхорошим детством? да, было что то хорошее, Но мне до этого уже нет никакого дела. Так как блять я вырос черт пойми кем, а теперь что мне уже..

Короче говоря надо начинать развиваться. Усовершенствоваться. но тема этого вопроса еще не закрыта - надо доразмышлять об этом еще!

2

Ладно, с детством разобрался, перехожу на менее отдаленный срок - время, когда я создал свой последний осознанный форум на майбб.. когда там было немного сообщений, около 200, когда я каждый день по 1 сообщению фигачил, когда я впервые научился печатать не глядя на клавиатуру, когда я печатал по ночам - ведь столько тогда было хороших ощущений. Да, они остались у меня в голове, но на этом, собственно, все закончилось.
Форум стал довольно ущербный..
Все стало вообще как-то странно.
И теперь вот я сижу и думаю - а что мне делать дальше? ведь то время тоже уже не вернешь. тогда я тоже думал о разном дерьме, когда непонятно что хотелось мне, и я постоянно искал приключения на свою задницу.
И тогда я пытался содавать что то новое, но у меня не был абсолютно ничего в голове и никаких ориентиров того, куда мне дальше двигаться, так же, не было!
Да, я тогда читал про трансерфинг реальности - но я тогда ничего не делал ежедневно. Только слова такие:
все бля, буду делать каждый день визуализацию, хуизацию, и прочую муть - и буду лучшим человеком мира.. ХУЙ!
Ничего вообще не поменялось. Я вообще не понимаю я как я был таким наивным, что я тогда пытался создавать форум и писать туда такие глупые вещи. ведь это было изначально не правдой и враньем.

и тогда у меня было в мыслях только одного - тупо написать побольше сообщений (как собственно сейчас) - и я ведь и хочу не повторить тот еж жалкий опыт, который был весьма не удачный.
Да, блять, что в прошлом было много неудач - это то понятно, но надо не поддаваться такому давлению. Надо будет сейчас тренироваться. надо надо.. ведь система эта действительно интересная, которую я в книге прочитал в последнее время. и книга интересная и отзывы хорошие.. хотя отзывы я смотрю как то всегда отличаются по характеру положительное или отрицательно, что меня наводит на мысль о том, что везде довольн много троллей скопилось.

Так.. наверно надо еще воды выпить.. что то как-то странно чувствую себя! пойду + 1 стакан, и начну дальше рассуждать!

3

короче я выпил стакан, и все равно бля мало.. все равно хочется пить.. да что за сушняк такой? жесть короче одним словом!

честно сказать -  я просто тупо устал.
я устал уже долбаться об эти форумы.
я устал уже искть новые варианты.
я уже устал от всех пробле.
я устал уже искать что-то хорошее в жизни.
чего то просто не хватает наверно..

мне надоело уже слушать какую то депрессивную музычку.
мне надоело уже зависить от обстоятельств.
мне уже надоело.. все мне блять надоело - тогда чего же я хочу - непонятно вообще!

хочется тупо пойти и поспать. но хочется одновременно и о форуме подумать. порадоваться хоть тому, что я начал хоть что то делал. пожалуй сейчас этим и займусь!


Вы здесь » СИЛА подсознания » Новости » Как быть дальше???