ну что ж. многие говорят что в жизни так хуево, а я вот бля не прав.

начинаю разбор того, что сделал за сегодня, и плюс ко всему - что из этого было сделано хорошо, а где были возможности, открытые мне с этими делами.
1. я просидел целый день на форуме, создал все что только мог - я понял, как правильно на будущее заполнять форум.
2. я посидел на балконе сегодня с котом вместе - посмотрел на свежую улицу, посмотрел на кота, понял что данный момент довольно таки хорош, не такой уж плохой как я думал раньше. мне понравилось, я много запомнил, и представление теперь имею. да и вообще это ЛЕТО для меня запомнится уже хоть как-то!!!
3. я пожрал весь салат и попил воды - а раньше ведь я не мог даже воду чистую пить - но сейчас уже могу - и буду продолжать пить холодную чистую воду.
4. я делал утреннюю зарядку.
5. я делал еще вечером упражнения и вообще ШОК - умудрился растянуть себе НОГУ - теперь болит. буду знать, как и что делать.
6. я стал разделять упражнения по зрению в течение дня - так оно намного лучше переносится).
7. я еще сегодня пытался и немного удачно записал свой СОН, правда еще не проанализировал, хотя некоторые выводы по этому поводу у меня все же есть.
8. я сбился говоря с вованом по телефону от своего графика и понял теперь как мне правильно наверстывать упущенное.

короче на сегодня думаю хватит)