СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » 2 августа. совсем не прет...


2 августа. совсем не прет...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

короче я сегодня проснулся.. а у меня похоже ячмень на глазу нарастает.. вот же ппц!
не ожидал что так резко появится этот дрянной ячмень, очень неприятно.. вчера думал выщипать ресницы которые блять нагноились (а и менно от них и появляется ячмено - слишком много я повыдирал, но оказалось что уже кожа была опухшая) - короче я хз конечно, будет ли оно увеличиваться, вроде даже какая то краснота появилась.. но пока что к врачу идти рано, думаю что силой моих мыслей оно не должно разростьись)))

2

а ведь еще надо было хоть что то делать за день..
Например - сделать упражнения для глаз. а точнее - спец. гимнастику.
а у меня болит нога еще.
а еще тут хер включишь музыку громко)

но вообще мне кажется что я тут придуриваюсь нахер! надо идти полежать немного, включить мелодию веселую какую нибудь и потом начинать хоть что то делать.

3

что то я тут сегодня вообще помешался на различных стилях оформления.. которые тут вообще нахрен не нужны.
оставлю наверно этот стиль, который стоит у меня сейчас. он белый, на глаза практически не давит))

4

бля.. на зубе - дыра у меня..
на шее вообще лимфоузлы увеличенные не проходят.. похоже все плохо, или не так все плохо - хуй знает короче говоря что мне сейчас делать с этими дырками и лимфоузлами.

лимфоузел вообще увеличился но я посмотрел что это может быть от того что на сквозняке сидел  -я как раз сидел на балконе был вчера, позавчера.. но не знаю от этого ли . но ведь ничего не болит, только слабость какая то а слабость от того что я сам тут как лошара какой-то сижу и нихера не делаю!!!

надо было что делать? кота водой поить..
делать упражнения.
заполнить форум и сделать то, что я не сделал раньше.
а я хоть что нибудь сделал???

мысли постоянно о каком-то дерьме идут!
ничего хорошего вообще не планируется.

пойду короче вчерашний комплекс упражнений для глаз - надо распечатать его наверно, чтобы можно было легче наблюдать за прогрессом!

5

а перед этим я хотел бы посмотреть, как часто нужно делать упражнения с каких-то разных разделов форума, и как часто я буду вылаживать туда результаты свои - чтобы их уровнять по другому порядку, а то сейчас все настолько тупо установлено, что просто безобразие!!!

1. сознание - я там вообще мало что делаю.. точнее я не понимаю что там надо делать. в конец.
2. 3. оставляю на месте.

утверждение - на первое место!

осознание - после 3 пункта.

подсознание и интуиция, сон - оставляю порядок!

действительность - после УТВЕРЖДЕНИЯ.

концентрация - не менять.

самооценка - в начало!

творческие наклонности - в начало!

никаких проблем - тоже в начало.. блин их там так много, надо наверно на месте решать!!!

6

что то я запутался тут в этом форуме.

а вообще я хотел вот что написать..
т..к у меня на шее появилась какая-то херня.. я решил сделать вот что.

взять, запаковать 100 000 в конверт, и склеить.
до конца выходных начиная с сегодняшнего дня я забуду об этой шее. и о прочей херне.

если оно не пройдет до этого времени - в понедельник пойду к врачу.

и достану деньги и куплю за них то, что захочу.

если я ДО этого времени буду щупать, или думать о этой говно шее долгое время - то сразу же вскрываю пакетик с деньгами, и отдаю нахер эти деньги первому встречному.

а за это время я лучше подумаю, что мне за 100 тыс. купить, а не о том, что с моей шеей, которая постоянно какая-то херовая, ничего не проходит, только хуже становится. но ведь я и сам какой то распиздяй) хотя ладно, пойду склею!)

7

все. деньги запакованы. поперло!!!!

теперь буду я развиваться и двигаться вперед.
похуй на всех остальных.

что я буду делать?
- делать пальминг, упражнения для глаз, и т.п. - до 21:00 по времени (после этого перехожу к форумной части размышлений).  - если мало успею сделать, то хоть сколько, и того хорошо.
- на форуме я подумаю над всеми частями и мыслями, которые не додумал вчера.
- я не буду думать о шее и не буду ее трогать - это первым делом - в любом случае у меня там ничего не болит!
- я буду думать о восстановлении своего здоровья, а в частности шеи, и зрения! И буду делать все для этого дела! и будет у меня все прекрасно получаться.

что я НЕ БУДУ делать?
- не буду терпеть то, что мне не нравится.
- не буду общаться с людьми, которые убивают мою самооценку.
- не буду думать о том, что скажут другие (уже слишком поздно об этом думать).
- не буду плыть по течению и выбирать наименьшее сопротивление.
- не буду бояться рисковать.
- не буду думать о других.
- не буду стараться понравиться всем.
- не буду осуждать себя.
- не буду бояться ошибок.
- не буду говорить "Я НЕ МОГУ" и настраиваться на неудачу.
- не буду сравнивать себя с другими.
- не буду зацикливаться на прошлом.
- не буду жаловаться на жизнь!!!
- не буду завидовать.
- не буду хмуриться.
- не буду давать обещания, которые не могу сдержать.

я пообещал, что буду сегодня до самого вечера заниматься своим зрением, и прокачкой самого себя, своего мышления - я так и сделаю!!!

8

и еще - надо очистить мой стол от разного дерьма. но что на нем надо оставить? ручку, платок, (один платок) и листки, на которых я бы записывал сложные и непонятные мне упражнения. ВСЕ остальное нахер очищать со стола, всякую поебень надо выбросить порвать или сложить на полочку.
все вплоть до телефонов убрать со стола!!!

ВСЕ! Я оставил на столе только следующее:
- пульт от муз. центра
- книгу по восстановлению зрения.
- ручку
- листок.
- платок.

ВСЕ!! остальное мной было убрано в полку или выброшено нахуй.
Приступаю к упражнениям для глаз. ДО 9 вечера буду заниматься не покладая рук.
Буду радоваться жизни.
Короче развиваться тренироваться и радоваться приходящему успеху!!!

9

я сделал упражнения для глаз. теперь у меня до вечера полностью свободное время!!! можно пописать на форуме, можно просто подумать о жизни.. короче что захочу)

10

вот такая херотень получается!
С завтрашнего дня все делаю по утру!
СПАТЬ - в 9 часов! заебалось нахуй.
к вечеру зрение становится хуевым.
да и вообще меркзо как то сидеть вечером как последний ЛОХ и писать тут сообщения.
да и тяжело сконцентрироваться!
неприятно крайне.

а я ведь еще говорил, что буду делать полоскание для горла и носа  -что, это тоже все проебланить что ли?? надо создавать отдельную тему для каждого такого ДЕЛА, и заполнять туда отчеты о том, сделал ли я это дело или не сделал. хотя блять я планирую вообще то такое, чтобы дела делать постоянно, без вот этих "не сделал" - это не мой случай!


Вы здесь » СИЛА подсознания » Действия! » 2 августа. совсем не прет...