СИЛА подсознания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА подсознания » Концентрация и размышления » Мои мысли по поводу болезней...


Мои мысли по поводу болезней...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил тут высказаться по поводу болезней, которых у меня - хоть отбавляй...
А если точнее, то:
- увеличенные лимфоузлы.. ВСЕ врачи в поликленнике говорили, что это нормально.
а в интренете тоже много у кого такая херня - и тоже говорят что это нормально. ПОЧЕМУ я волнуюсь блять?
Ведь нет никакого особого увеличения, может только немного увеличивается.. Но на этом все заканчивается.

И ведь из за этого я тут начинаю дергаться как последний ЛОХ!!! Я постоянно об этом думаю! О чем думать то? Лучше бы я подумал о том, что у меня это пройдет!
Ведь если это какая нибудь херня из за того, что зубы гнилые, из за больного горла - то тут даже нечего беспокоиться. Если это от рака - от мне уже пиздец!!! Врачи это не лечат, уже доказано!

Дальше - больше.
Я думаю о том, что у меня болит голова! Блять, а меньше спать днем я не пробовал?
Да, уже это не вернешь, но я ведь сам закрыл шторы, и начал тупо спать днем, при этом зная, что может все быть еще похуже, чем было раньше.

Больной кот - так это вообще кадр. В мире миллионы этих котов умирают ежедневно - что мне уже поделать.. Ну умрет кот, и дальше что? Он рано или поздно все равно бы умер, и все равно придется увидеть его смерть. Тем более что раньше я его держал для того, чтобы с ним спать вместе, играться, да и просто смотреть на него. Сейчас же он сидит целый день на балконе, и мне вообще нет от него никакого толка. Да и сам он НЕ жалуется. Чего я долблюсь об этого кота постоянно? пускай он себе сидит спокойно и все будет нормально. Тем более, что корм - есть. Уколы мне самому колоть не надо - что может быть лучше???

ЗРЕНИЕ - вот тут тоже прикол получился!
Я тут получается, зря что ли читал книгу, что теперь не занимаюсь упражнениями для глаз? что это за глупости вообще такие? Зачем я вообще покупал книгу - чтобы позаниматься, и потом начать хорошо видеть.
А что у меня сейчас - я думаю как бы мне блять не делать упражнения и прочая херотень! НО ведь это до хорошего точно не доведет, потому что у меня хуевое состояние, оно подавленное по максимуму. что тут еще сказать т о?
Да ладно, это зрение. Ведь компьютер - он такой компьютер.. надо постоянно тренировать свои глаза с этим компьютером, ведь в любом случае я буду по жизни сидеть в этом компьютере - так не проще ли будет мне взять, да начать разобраться в этих упражнениях, чтобы потом вообще не напрягаться по этому поводу? ведь эти упражнения не такие уж и сложные. Надо просто сесть и разобраться, что в этом деле сложного, а что не сложно. Ведь реально в них нет вообще ничего сложного, потому что я их уже 3 раза вроде даже делал подряд, что мне еще тут придмывать - непонятное можно подробнее разобрать, но я думаю что там все понятно, а я сам себе придумываю какпие то сраные отговорочки.

ГОРЛО больное - это тоже больная моя тема. НО тут уже ничем не помочь кроме как полосканием и промыванием носа. Ведь я никогда не делал промывания больше 2-3 дней.. хотя мне врач говорил - каждое утро и каждый вечер. Что после этого еще сказать? Я просто распиздяй! Я просрал столько своего времени и теперь непонятно что вообще мне делать - ведь столько времени пропущено - получается надо будет просто начинать все с самого начала. А ведь если бы я делал.. хотя если - это можно выбрасывать - какая разница что ыло раньше то собственно? ведь сейчас мне не особо так и плохо, поэтому все это еще можно вылечить.

Я вон какие истории читал выздоровления - когда у людей там и рак удалялся силой мысли, и остальные опухоли, и неизлечимые заболевания проходили. и зрение восстанавливалось - или блять мне это все напиздели людишки-недоврачи? Не думаю, что это пиздежь, ведь если бы ни у кого не было результата - то тогда бы и не придумывали вообще про это истории. Ведь это же НЕ НЛО какое-нибудь, здесь все ясно и понятно, и эффект думаю не заставит себя долго ждать.

Да и надо ведь начинать мыслить позитивно. Точнее не только позитиво, но и поднимать свою самооценку.
да, уже все то, что у меня сделалось назад прямо так слоами не вернешь.

Но если думать плохом, то ведь это только хуже будет делать.
А зачем мне это вообще надо? какой толк от этого всего ? я вот не понимаю этого - только злиться на мир, вмест отого, чтобы разобраться во всем и понять как это все легко и просто.

Да и вообще мне сказали наверно что это все сложно так сделать - и я стал постоянно думать, что это настолько все сложно!

что сложно:
- сложно полоскать горло каждое утро.
- сложно полоскать нос каждое утро, а то что утром это надо делать - так просто нереально.
- сложно восстановить зрение - потому что блять никаких результатов нет, хотя я сам как распиздя последний.
- что нереально вылечить увеличенные лимфоузлы на шее - ну что это за мерзость то такая вообще? непонятно, кто мне это сказал? ведь столько блять советов что люди живут и нормально развиваются.
- что невозможно вылечить горло.. хотя что там невозможного то в конце концов???

все у меня невозможно.
Невозможно нормально поспать днем.
невозможно .. что значит вообще это слово невозможно? у меня в голове вообще какой-то глюк наверно с этим словом творится мне кажется!

Поэтому - только вперед!
никаких отступлений назад.

я буду заниматься и зрением, и восстановлением здоровья, и восстановлением здоровья горла, и своей шеи в конце концов!
я буду  и это оконцательное решение!
уж лучше блять умереть от того, что нихера не получилось от хороших мыслей, чем вообще ничего не начиная!!

2

только вот блять как же сложно со всем этим...
когда щупаешь шею - и там чувствуется полный пиздец - это не придает радости..

но хотя бы если взять в расчет вот что:
- до понедельника минимум я не попаду к врачу.
мне придется сидеть дома.
так почему же мне не выебываться а начать заниматься восстановлением своего мышления?
Мышления здоровья?

вот этим пожалуй и займусь, а если уж будет слишком плохо к концу выходных - то уж тогда буду думать о том, чтобы к врачу идти!!!!! а так - только о нормальном пора думать!


Вы здесь » СИЛА подсознания » Концентрация и размышления » Мои мысли по поводу болезней...